バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:03 分発



13:03発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:05着 金子 [時刻表]
13:06着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:07着 宮の上 [時刻表]
13:08着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:09着 晃華学園 [時刻表]
13:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:10着 西原 [時刻表]
13:12着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:15着 神代植物公園 [時刻表]
13:17着 御塔坂上 [時刻表]
13:19着 深大寺 [時刻表]
13:23着 深大寺小学校 [時刻表]
13:25着 西原 [時刻表]
13:26着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:27着 晃華学園 [時刻表]
13:29着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:30着 宮の上 [時刻表]
13:31着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:32着 金子 [時刻表]
13:37着 つつじヶ丘駅北口