バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:10 分発



13:10発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:12着 金子 [時刻表]
13:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:14着 宮の上 [時刻表]
13:15着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:16着 晃華学園 [時刻表]
13:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:17着 西原 [時刻表]
13:19着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:22着 神代植物公園 [時刻表]
13:24着 御塔坂上 [時刻表]
13:26着 深大寺 [時刻表]
13:30着 深大寺小学校 [時刻表]
13:32着 西原 [時刻表]
13:33着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:34着 晃華学園 [時刻表]
13:36着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:37着 宮の上 [時刻表]
13:38着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:39着 金子 [時刻表]
13:44着 つつじヶ丘駅北口