バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:24 分発



13:24発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:26着 金子 [時刻表]
13:27着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:28着 宮の上 [時刻表]
13:29着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:30着 晃華学園 [時刻表]
13:30着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:31着 西原 [時刻表]
13:33着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:36着 神代植物公園 [時刻表]
13:38着 御塔坂上 [時刻表]
13:40着 深大寺 [時刻表]
13:44着 深大寺小学校 [時刻表]
13:46着 西原 [時刻表]
13:47着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:48着 晃華学園 [時刻表]
13:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:51着 宮の上 [時刻表]
13:52着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:53着 金子 [時刻表]
13:58着 つつじヶ丘駅北口