バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:31 分発



13:31発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:33着 金子 [時刻表]
13:34着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:35着 宮の上 [時刻表]
13:36着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:37着 晃華学園 [時刻表]
13:37着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:38着 西原 [時刻表]
13:40着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:43着 神代植物公園 [時刻表]
13:45着 御塔坂上 [時刻表]
13:47着 深大寺 [時刻表]
13:51着 深大寺小学校 [時刻表]
13:53着 西原 [時刻表]
13:54着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:55着 晃華学園 [時刻表]
13:57着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:58着 宮の上 [時刻表]
13:59着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:00着 金子 [時刻表]
14:05着 つつじヶ丘駅北口