バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:52 分発



13:52発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:54着 金子 [時刻表]
13:55着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:56着 宮の上 [時刻表]
13:57着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:58着 晃華学園 [時刻表]
13:58着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:59着 西原 [時刻表]
14:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:04着 神代植物公園 [時刻表]
14:06着 御塔坂上 [時刻表]
14:08着 深大寺 [時刻表]
14:12着 深大寺小学校 [時刻表]
14:14着 西原 [時刻表]
14:15着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:16着 晃華学園 [時刻表]
14:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:19着 宮の上 [時刻表]
14:20着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:21着 金子 [時刻表]
14:26着 つつじヶ丘駅北口