バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:59 分発



13:59発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:01着 金子 [時刻表]
14:02着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:03着 宮の上 [時刻表]
14:04着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:05着 晃華学園 [時刻表]
14:05着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:06着 西原 [時刻表]
14:08着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:11着 神代植物公園 [時刻表]
14:13着 御塔坂上 [時刻表]
14:15着 深大寺 [時刻表]
14:19着 深大寺小学校 [時刻表]
14:21着 西原 [時刻表]
14:22着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:23着 晃華学園 [時刻表]
14:25着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:26着 宮の上 [時刻表]
14:27着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:28着 金子 [時刻表]
14:33着 つつじヶ丘駅北口