バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:06 分発



14:06発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:08着 金子 [時刻表]
14:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:10着 宮の上 [時刻表]
14:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:12着 晃華学園 [時刻表]
14:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:13着 西原 [時刻表]
14:15着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:18着 神代植物公園 [時刻表]
14:20着 御塔坂上 [時刻表]
14:22着 深大寺 [時刻表]
14:26着 深大寺小学校 [時刻表]
14:28着 西原 [時刻表]
14:29着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:30着 晃華学園 [時刻表]
14:32着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:33着 宮の上 [時刻表]
14:34着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:35着 金子 [時刻表]
14:40着 つつじヶ丘駅北口