バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:13 分発



14:13発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:15着 金子 [時刻表]
14:16着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:17着 宮の上 [時刻表]
14:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:19着 晃華学園 [時刻表]
14:19着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:20着 西原 [時刻表]
14:22着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:25着 神代植物公園 [時刻表]
14:27着 御塔坂上 [時刻表]
14:29着 深大寺 [時刻表]
14:33着 深大寺小学校 [時刻表]
14:35着 西原 [時刻表]
14:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:37着 晃華学園 [時刻表]
14:39着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:40着 宮の上 [時刻表]
14:41着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:42着 金子 [時刻表]
14:47着 つつじヶ丘駅北口