バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:27 分発



14:27発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:29着 金子 [時刻表]
14:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:31着 宮の上 [時刻表]
14:32着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:33着 晃華学園 [時刻表]
14:33着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:34着 西原 [時刻表]
14:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:39着 神代植物公園 [時刻表]
14:41着 御塔坂上 [時刻表]
14:43着 深大寺 [時刻表]
14:47着 深大寺小学校 [時刻表]
14:49着 西原 [時刻表]
14:50着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:51着 晃華学園 [時刻表]
14:53着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:54着 宮の上 [時刻表]
14:55着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:56着 金子 [時刻表]
15:01着 つつじヶ丘駅北口