バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:34 分発



14:34発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:36着 金子 [時刻表]
14:37着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:38着 宮の上 [時刻表]
14:39着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:40着 晃華学園 [時刻表]
14:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:41着 西原 [時刻表]
14:43着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:46着 神代植物公園 [時刻表]
14:48着 御塔坂上 [時刻表]
14:50着 深大寺 [時刻表]
14:54着 深大寺小学校 [時刻表]
14:56着 西原 [時刻表]
14:57着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:58着 晃華学園 [時刻表]
15:00着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:01着 宮の上 [時刻表]
15:02着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:03着 金子 [時刻表]
15:08着 つつじヶ丘駅北口