バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:41 分発



14:41発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:43着 金子 [時刻表]
14:44着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:45着 宮の上 [時刻表]
14:46着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:47着 晃華学園 [時刻表]
14:47着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:48着 西原 [時刻表]
14:50着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:53着 神代植物公園 [時刻表]
14:55着 御塔坂上 [時刻表]
14:57着 深大寺 [時刻表]
15:01着 深大寺小学校 [時刻表]
15:03着 西原 [時刻表]
15:04着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:05着 晃華学園 [時刻表]
15:07着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:08着 宮の上 [時刻表]
15:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:10着 金子 [時刻表]
15:15着 つつじヶ丘駅北口