バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:48 分発



14:48発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:50着 金子 [時刻表]
14:51着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:52着 宮の上 [時刻表]
14:53着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:54着 晃華学園 [時刻表]
14:54着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:55着 西原 [時刻表]
14:57着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:00着 神代植物公園 [時刻表]
15:02着 御塔坂上 [時刻表]
15:04着 深大寺 [時刻表]
15:08着 深大寺小学校 [時刻表]
15:10着 西原 [時刻表]
15:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:12着 晃華学園 [時刻表]
15:14着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:15着 宮の上 [時刻表]
15:16着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:17着 金子 [時刻表]
15:22着 つつじヶ丘駅北口