バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:55 分発



14:55発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:57着 金子 [時刻表]
14:58着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:59着 宮の上 [時刻表]
15:00着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:01着 晃華学園 [時刻表]
15:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:02着 西原 [時刻表]
15:04着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:07着 神代植物公園 [時刻表]
15:09着 御塔坂上 [時刻表]
15:11着 深大寺 [時刻表]
15:15着 深大寺小学校 [時刻表]
15:17着 西原 [時刻表]
15:18着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:19着 晃華学園 [時刻表]
15:21着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:22着 宮の上 [時刻表]
15:23着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:24着 金子 [時刻表]
15:29着 つつじヶ丘駅北口