バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:18 分発



06:18発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:20着 金子 [時刻表]
06:21着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:22着 宮の上 [時刻表]
06:23着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:24着 晃華学園 [時刻表]
06:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:25着 西原 [時刻表]
06:26着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:29着 神代植物公園 [時刻表]
06:30着 御塔坂上 [時刻表]
06:32着 深大寺 [時刻表]
06:36着 深大寺小学校 [時刻表]
06:38着 西原 [時刻表]
06:39着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:40着 晃華学園 [時刻表]
06:41着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:42着 宮の上 [時刻表]
06:42着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:43着 金子 [時刻表]
06:48着 つつじヶ丘駅北口