バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:40 分発



06:40発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:42着 金子 [時刻表]
06:43着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:44着 宮の上 [時刻表]
06:45着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:46着 晃華学園 [時刻表]
06:46着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:47着 西原 [時刻表]
06:48着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:51着 神代植物公園 [時刻表]
06:52着 御塔坂上 [時刻表]
06:54着 深大寺 [時刻表]
07:00着 深大寺小学校 [時刻表]
07:02着 西原 [時刻表]
07:03着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:04着 晃華学園 [時刻表]
07:05着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:06着 宮の上 [時刻表]
07:06着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:07着 金子 [時刻表]
07:12着 つつじヶ丘駅北口