バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  06:53 分発



06:53発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
06:55着 金子 [時刻表]
06:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:57着 宮の上 [時刻表]
06:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:59着 晃華学園 [時刻表]
06:59着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:00着 西原 [時刻表]
07:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:04着 神代植物公園 [時刻表]
07:05着 御塔坂上 [時刻表]
07:07着 深大寺 [時刻表]
07:12着 深大寺小学校 [時刻表]
07:14着 西原 [時刻表]
07:15着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:16着 晃華学園 [時刻表]
07:17着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:18着 宮の上 [時刻表]
07:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:19着 金子 [時刻表]
07:24着 つつじヶ丘駅北口