バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:04 分発



07:04発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:06着 金子 [時刻表]
07:07着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:08着 宮の上 [時刻表]
07:09着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:10着 晃華学園 [時刻表]
07:10着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:11着 西原 [時刻表]
07:12着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:15着 神代植物公園 [時刻表]
07:16着 御塔坂上 [時刻表]
07:18着 深大寺 [時刻表]
07:22着 深大寺小学校 [時刻表]
07:24着 西原 [時刻表]
07:25着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:26着 晃華学園 [時刻表]
07:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:28着 宮の上 [時刻表]
07:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:29着 金子 [時刻表]
07:34着 つつじヶ丘駅北口