バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:16 分発



07:16発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:18着 金子 [時刻表]
07:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:20着 宮の上 [時刻表]
07:21着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:22着 晃華学園 [時刻表]
07:22着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:23着 西原 [時刻表]
07:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:27着 神代植物公園 [時刻表]
07:28着 御塔坂上 [時刻表]
07:30着 深大寺 [時刻表]
07:34着 深大寺小学校 [時刻表]
07:36着 西原 [時刻表]
07:37着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:38着 晃華学園 [時刻表]
07:39着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:40着 宮の上 [時刻表]
07:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:41着 金子 [時刻表]
07:46着 つつじヶ丘駅北口