バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:28 分発



07:28発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:30着 金子 [時刻表]
07:31着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:32着 宮の上 [時刻表]
07:33着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:34着 晃華学園 [時刻表]
07:34着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:35着 西原 [時刻表]
07:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:39着 神代植物公園 [時刻表]
07:40着 御塔坂上 [時刻表]
07:42着 深大寺 [時刻表]
07:46着 深大寺小学校 [時刻表]
07:48着 西原 [時刻表]
07:49着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:50着 晃華学園 [時刻表]
07:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:52着 宮の上 [時刻表]
07:52着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:53着 金子 [時刻表]
07:58着 つつじヶ丘駅北口