バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:41 分発



07:41発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:43着 金子 [時刻表]
07:44着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:45着 宮の上 [時刻表]
07:46着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:47着 晃華学園 [時刻表]
07:47着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:48着 西原 [時刻表]
07:49着 調布市総合体育館前 [時刻表]
07:52着 神代植物公園 [時刻表]
07:53着 御塔坂上 [時刻表]
07:55着 深大寺 [時刻表]
07:59着 深大寺小学校 [時刻表]
08:01着 西原 [時刻表]
08:02着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:03着 晃華学園 [時刻表]
08:04着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:05着 宮の上 [時刻表]
08:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:06着 金子 [時刻表]
08:11着 つつじヶ丘駅北口