バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:53 分発



07:53発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:55着 金子 [時刻表]
07:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:57着 宮の上 [時刻表]
07:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:59着 晃華学園 [時刻表]
07:59着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:00着 西原 [時刻表]
08:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:04着 神代植物公園 [時刻表]
08:05着 御塔坂上 [時刻表]
08:07着 深大寺 [時刻表]
08:11着 深大寺小学校 [時刻表]
08:13着 西原 [時刻表]
08:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:15着 晃華学園 [時刻表]
08:16着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:17着 宮の上 [時刻表]
08:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:18着 金子 [時刻表]
08:23着 つつじヶ丘駅北口