バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:29 分発



08:29発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:31着 金子 [時刻表]
08:32着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:33着 宮の上 [時刻表]
08:34着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:35着 晃華学園 [時刻表]
08:35着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:36着 西原 [時刻表]
08:37着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:40着 神代植物公園 [時刻表]
08:41着 御塔坂上 [時刻表]
08:43着 深大寺 [時刻表]
08:47着 深大寺小学校 [時刻表]
08:49着 西原 [時刻表]
08:50着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:51着 晃華学園 [時刻表]
08:53着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:54着 宮の上 [時刻表]
08:55着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:56着 金子 [時刻表]
09:01着 つつじヶ丘駅北口