バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:53 分発



08:53発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:55着 金子 [時刻表]
08:56着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:57着 宮の上 [時刻表]
08:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:59着 晃華学園 [時刻表]
08:59着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:00着 西原 [時刻表]
09:02着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:05着 神代植物公園 [時刻表]
09:07着 御塔坂上 [時刻表]
09:09着 深大寺 [時刻表]
09:13着 深大寺小学校 [時刻表]
09:15着 西原 [時刻表]
09:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:17着 晃華学園 [時刻表]
09:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:20着 宮の上 [時刻表]
09:21着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:22着 金子 [時刻表]
09:27着 つつじヶ丘駅北口