バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:01 分発



09:01発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:03着 金子 [時刻表]
09:04着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:05着 宮の上 [時刻表]
09:06着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:07着 晃華学園 [時刻表]
09:07着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:08着 西原 [時刻表]
09:10着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:13着 神代植物公園 [時刻表]
09:15着 御塔坂上 [時刻表]
09:17着 深大寺 [時刻表]
09:21着 深大寺小学校 [時刻表]
09:23着 西原 [時刻表]
09:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:25着 晃華学園 [時刻表]
09:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:28着 宮の上 [時刻表]
09:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:30着 金子 [時刻表]
09:35着 つつじヶ丘駅北口