バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:08 分発



09:08発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:10着 金子 [時刻表]
09:11着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:12着 宮の上 [時刻表]
09:13着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:14着 晃華学園 [時刻表]
09:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:15着 西原 [時刻表]
09:17着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:20着 神代植物公園 [時刻表]
09:22着 御塔坂上 [時刻表]
09:24着 深大寺 [時刻表]
09:29着 深大寺小学校 [時刻表]
09:31着 西原 [時刻表]
09:32着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:33着 晃華学園 [時刻表]
09:35着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:36着 宮の上 [時刻表]
09:37着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:38着 金子 [時刻表]
09:43着 つつじヶ丘駅北口