バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:15 分発



09:15発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:17着 金子 [時刻表]
09:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:19着 宮の上 [時刻表]
09:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:21着 晃華学園 [時刻表]
09:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:22着 西原 [時刻表]
09:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:27着 神代植物公園 [時刻表]
09:29着 御塔坂上 [時刻表]
09:31着 深大寺 [時刻表]
09:37着 深大寺小学校 [時刻表]
09:39着 西原 [時刻表]
09:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:41着 晃華学園 [時刻表]
09:43着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:44着 宮の上 [時刻表]
09:45着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:46着 金子 [時刻表]
09:51着 つつじヶ丘駅北口