バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:23 分発



09:23発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:25着 金子 [時刻表]
09:26着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:27着 宮の上 [時刻表]
09:28着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:29着 晃華学園 [時刻表]
09:29着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:30着 西原 [時刻表]
09:32着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:35着 神代植物公園 [時刻表]
09:37着 御塔坂上 [時刻表]
09:39着 深大寺 [時刻表]
09:45着 深大寺小学校 [時刻表]
09:47着 西原 [時刻表]
09:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:49着 晃華学園 [時刻表]
09:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:52着 宮の上 [時刻表]
09:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:54着 金子 [時刻表]
09:59着 つつじヶ丘駅北口