バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:39 分発



09:39発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:41着 金子 [時刻表]
09:42着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:43着 宮の上 [時刻表]
09:44着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:45着 晃華学園 [時刻表]
09:45着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:46着 西原 [時刻表]
09:48着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:51着 神代植物公園 [時刻表]
09:53着 御塔坂上 [時刻表]
09:55着 深大寺 [時刻表]
10:01着 深大寺小学校 [時刻表]
10:03着 西原 [時刻表]
10:04着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:05着 晃華学園 [時刻表]
10:07着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:08着 宮の上 [時刻表]
10:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:10着 金子 [時刻表]
10:15着 つつじヶ丘駅北口