バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:47 分発



09:47発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:49着 金子 [時刻表]
09:50着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:51着 宮の上 [時刻表]
09:52着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:53着 晃華学園 [時刻表]
09:53着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:54着 西原 [時刻表]
09:56着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:59着 神代植物公園 [時刻表]
10:01着 御塔坂上 [時刻表]
10:03着 深大寺 [時刻表]
10:08着 深大寺小学校 [時刻表]
10:10着 西原 [時刻表]
10:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:12着 晃華学園 [時刻表]
10:14着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:15着 宮の上 [時刻表]
10:16着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:17着 金子 [時刻表]
10:22着 つつじヶ丘駅北口