バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  09:55 分発



09:55発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
09:57着 金子 [時刻表]
09:58着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
09:59着 宮の上 [時刻表]
10:00着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:01着 晃華学園 [時刻表]
10:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:02着 西原 [時刻表]
10:04着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:07着 神代植物公園 [時刻表]
10:09着 御塔坂上 [時刻表]
10:11着 深大寺 [時刻表]
10:15着 深大寺小学校 [時刻表]
10:17着 西原 [時刻表]
10:18着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:19着 晃華学園 [時刻表]
10:21着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:22着 宮の上 [時刻表]
10:23着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:24着 金子 [時刻表]
10:29着 つつじヶ丘駅北口