バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:03 分発



10:03発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:05着 金子 [時刻表]
10:06着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:07着 宮の上 [時刻表]
10:08着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:09着 晃華学園 [時刻表]
10:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:10着 西原 [時刻表]
10:12着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:15着 神代植物公園 [時刻表]
10:17着 御塔坂上 [時刻表]
10:19着 深大寺 [時刻表]
10:23着 深大寺小学校 [時刻表]
10:25着 西原 [時刻表]
10:26着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:27着 晃華学園 [時刻表]
10:29着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:30着 宮の上 [時刻表]
10:31着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:32着 金子 [時刻表]
10:37着 つつじヶ丘駅北口