バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:11 分発



10:11発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:13着 金子 [時刻表]
10:14着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:15着 宮の上 [時刻表]
10:16着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:17着 晃華学園 [時刻表]
10:17着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:18着 西原 [時刻表]
10:20着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:23着 神代植物公園 [時刻表]
10:25着 御塔坂上 [時刻表]
10:27着 深大寺 [時刻表]
10:31着 深大寺小学校 [時刻表]
10:33着 西原 [時刻表]
10:34着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:35着 晃華学園 [時刻表]
10:37着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:38着 宮の上 [時刻表]
10:39着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:40着 金子 [時刻表]
10:45着 つつじヶ丘駅北口