バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:19 分発



10:19発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:21着 金子 [時刻表]
10:22着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:23着 宮の上 [時刻表]
10:24着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:25着 晃華学園 [時刻表]
10:25着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:26着 西原 [時刻表]
10:28着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:31着 神代植物公園 [時刻表]
10:33着 御塔坂上 [時刻表]
10:35着 深大寺 [時刻表]
10:39着 深大寺小学校 [時刻表]
10:41着 西原 [時刻表]
10:42着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:43着 晃華学園 [時刻表]
10:45着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:46着 宮の上 [時刻表]
10:47着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:48着 金子 [時刻表]
10:53着 つつじヶ丘駅北口