バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:27 分発



10:27発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:29着 金子 [時刻表]
10:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:31着 宮の上 [時刻表]
10:32着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:33着 晃華学園 [時刻表]
10:33着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:34着 西原 [時刻表]
10:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:39着 神代植物公園 [時刻表]
10:41着 御塔坂上 [時刻表]
10:43着 深大寺 [時刻表]
10:47着 深大寺小学校 [時刻表]
10:49着 西原 [時刻表]
10:50着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:51着 晃華学園 [時刻表]
10:53着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:54着 宮の上 [時刻表]
10:55着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:56着 金子 [時刻表]
11:01着 つつじヶ丘駅北口