バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:35 分発



10:35発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:37着 金子 [時刻表]
10:38着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:39着 宮の上 [時刻表]
10:40着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:41着 晃華学園 [時刻表]
10:41着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:42着 西原 [時刻表]
10:44着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:47着 神代植物公園 [時刻表]
10:49着 御塔坂上 [時刻表]
10:51着 深大寺 [時刻表]
10:55着 深大寺小学校 [時刻表]
10:57着 西原 [時刻表]
10:58着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:59着 晃華学園 [時刻表]
11:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:02着 宮の上 [時刻表]
11:03着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:04着 金子 [時刻表]
11:09着 つつじヶ丘駅北口