バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:43 分発



10:43発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:45着 金子 [時刻表]
10:46着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:47着 宮の上 [時刻表]
10:48着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:49着 晃華学園 [時刻表]
10:49着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:50着 西原 [時刻表]
10:52着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:55着 神代植物公園 [時刻表]
10:57着 御塔坂上 [時刻表]
10:59着 深大寺 [時刻表]
11:04着 深大寺小学校 [時刻表]
11:06着 西原 [時刻表]
11:07着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:08着 晃華学園 [時刻表]
11:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:11着 宮の上 [時刻表]
11:12着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:13着 金子 [時刻表]
11:18着 つつじヶ丘駅北口