バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:51 分発



10:51発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
10:53着 金子 [時刻表]
10:54着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
10:55着 宮の上 [時刻表]
10:56着 上ノ原小学校 [時刻表]
10:57着 晃華学園 [時刻表]
10:57着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:58着 西原 [時刻表]
11:00着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:03着 神代植物公園 [時刻表]
11:05着 御塔坂上 [時刻表]
11:07着 深大寺 [時刻表]
11:12着 深大寺小学校 [時刻表]
11:14着 西原 [時刻表]
11:15着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:16着 晃華学園 [時刻表]
11:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:19着 宮の上 [時刻表]
11:20着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:21着 金子 [時刻表]
11:26着 つつじヶ丘駅北口