バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  10:59 分発



10:59発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:01着 金子 [時刻表]
11:02着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:03着 宮の上 [時刻表]
11:04着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:05着 晃華学園 [時刻表]
11:05着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:06着 西原 [時刻表]
11:08着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:11着 神代植物公園 [時刻表]
11:13着 御塔坂上 [時刻表]
11:15着 深大寺 [時刻表]
11:19着 深大寺小学校 [時刻表]
11:21着 西原 [時刻表]
11:22着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:23着 晃華学園 [時刻表]
11:25着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:26着 宮の上 [時刻表]
11:27着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:28着 金子 [時刻表]
11:33着 つつじヶ丘駅北口