バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:06 分発



11:06発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:08着 金子 [時刻表]
11:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:10着 宮の上 [時刻表]
11:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:12着 晃華学園 [時刻表]
11:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:13着 西原 [時刻表]
11:15着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:18着 神代植物公園 [時刻表]
11:20着 御塔坂上 [時刻表]
11:22着 深大寺 [時刻表]
11:26着 深大寺小学校 [時刻表]
11:28着 西原 [時刻表]
11:29着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:30着 晃華学園 [時刻表]
11:32着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:33着 宮の上 [時刻表]
11:34着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:35着 金子 [時刻表]
11:40着 つつじヶ丘駅北口