バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:13 分発



11:13発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:15着 金子 [時刻表]
11:16着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:17着 宮の上 [時刻表]
11:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:19着 晃華学園 [時刻表]
11:19着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:20着 西原 [時刻表]
11:22着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:25着 神代植物公園 [時刻表]
11:27着 御塔坂上 [時刻表]
11:29着 深大寺 [時刻表]
11:35着 深大寺小学校 [時刻表]
11:37着 西原 [時刻表]
11:38着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:39着 晃華学園 [時刻表]
11:41着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:42着 宮の上 [時刻表]
11:43着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:44着 金子 [時刻表]
11:49着 つつじヶ丘駅北口