バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:22 分発



11:22発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:24着 金子 [時刻表]
11:25着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:26着 宮の上 [時刻表]
11:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:28着 晃華学園 [時刻表]
11:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:29着 西原 [時刻表]
11:31着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:34着 神代植物公園 [時刻表]
11:36着 御塔坂上 [時刻表]
11:38着 深大寺 [時刻表]
11:45着 深大寺小学校 [時刻表]
11:47着 西原 [時刻表]
11:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:49着 晃華学園 [時刻表]
11:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:52着 宮の上 [時刻表]
11:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:54着 金子 [時刻表]
11:59着 つつじヶ丘駅北口