バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:30 分発



11:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:32着 金子 [時刻表]
11:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:34着 宮の上 [時刻表]
11:35着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:36着 晃華学園 [時刻表]
11:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:37着 西原 [時刻表]
11:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:42着 神代植物公園 [時刻表]
11:44着 御塔坂上 [時刻表]
11:46着 深大寺 [時刻表]
11:55着 深大寺小学校 [時刻表]
11:57着 西原 [時刻表]
11:58着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:59着 晃華学園 [時刻表]
12:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:02着 宮の上 [時刻表]
12:03着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:04着 金子 [時刻表]
12:09着 つつじヶ丘駅北口