バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  11:45 分発



11:45発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
11:47着 金子 [時刻表]
11:48着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
11:49着 宮の上 [時刻表]
11:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
11:51着 晃華学園 [時刻表]
11:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:52着 西原 [時刻表]
11:54着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:57着 神代植物公園 [時刻表]
11:59着 御塔坂上 [時刻表]
12:01着 深大寺 [時刻表]
12:05着 深大寺小学校 [時刻表]
12:07着 西原 [時刻表]
12:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:09着 晃華学園 [時刻表]
12:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:12着 宮の上 [時刻表]
12:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:14着 金子 [時刻表]
12:19着 つつじヶ丘駅北口