バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:05 分発



12:05発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:07着 金子 [時刻表]
12:08着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:09着 宮の上 [時刻表]
12:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:11着 晃華学園 [時刻表]
12:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:12着 西原 [時刻表]
12:14着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:17着 神代植物公園 [時刻表]
12:19着 御塔坂上 [時刻表]
12:21着 深大寺 [時刻表]
12:25着 深大寺小学校 [時刻表]
12:27着 西原 [時刻表]
12:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:29着 晃華学園 [時刻表]
12:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:32着 宮の上 [時刻表]
12:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:34着 金子 [時刻表]
12:39着 つつじヶ丘駅北口