バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:15 分発



12:15発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:17着 金子 [時刻表]
12:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:19着 宮の上 [時刻表]
12:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:21着 晃華学園 [時刻表]
12:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:22着 西原 [時刻表]
12:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:27着 神代植物公園 [時刻表]
12:29着 御塔坂上 [時刻表]
12:31着 深大寺 [時刻表]
12:35着 深大寺小学校 [時刻表]
12:37着 西原 [時刻表]
12:38着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:39着 晃華学園 [時刻表]
12:41着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:42着 宮の上 [時刻表]
12:43着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:44着 金子 [時刻表]
12:49着 つつじヶ丘駅北口