バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:25 分発



12:25発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:27着 金子 [時刻表]
12:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:29着 宮の上 [時刻表]
12:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:31着 晃華学園 [時刻表]
12:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:32着 西原 [時刻表]
12:34着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:37着 神代植物公園 [時刻表]
12:39着 御塔坂上 [時刻表]
12:41着 深大寺 [時刻表]
12:45着 深大寺小学校 [時刻表]
12:47着 西原 [時刻表]
12:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:49着 晃華学園 [時刻表]
12:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:52着 宮の上 [時刻表]
12:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:54着 金子 [時刻表]
12:59着 つつじヶ丘駅北口