バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:45 分発



12:45発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:47着 金子 [時刻表]
12:48着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:49着 宮の上 [時刻表]
12:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
12:51着 晃華学園 [時刻表]
12:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:52着 西原 [時刻表]
12:54着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:57着 神代植物公園 [時刻表]
12:59着 御塔坂上 [時刻表]
13:01着 深大寺 [時刻表]
13:05着 深大寺小学校 [時刻表]
13:07着 西原 [時刻表]
13:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:09着 晃華学園 [時刻表]
13:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:12着 宮の上 [時刻表]
13:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:14着 金子 [時刻表]
13:19着 つつじヶ丘駅北口