バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  12:55 分発



12:55発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
12:57着 金子 [時刻表]
12:58着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
12:59着 宮の上 [時刻表]
13:00着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:01着 晃華学園 [時刻表]
13:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:02着 西原 [時刻表]
13:04着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:07着 神代植物公園 [時刻表]
13:09着 御塔坂上 [時刻表]
13:11着 深大寺 [時刻表]
13:15着 深大寺小学校 [時刻表]
13:17着 西原 [時刻表]
13:18着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:19着 晃華学園 [時刻表]
13:21着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:22着 宮の上 [時刻表]
13:23着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:24着 金子 [時刻表]
13:29着 つつじヶ丘駅北口