バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:15 分発



13:15発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:17着 金子 [時刻表]
13:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:19着 宮の上 [時刻表]
13:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:21着 晃華学園 [時刻表]
13:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:22着 西原 [時刻表]
13:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:27着 神代植物公園 [時刻表]
13:29着 御塔坂上 [時刻表]
13:31着 深大寺 [時刻表]
13:35着 深大寺小学校 [時刻表]
13:37着 西原 [時刻表]
13:38着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:39着 晃華学園 [時刻表]
13:41着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:42着 宮の上 [時刻表]
13:43着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:44着 金子 [時刻表]
13:49着 つつじヶ丘駅北口