バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:35 分発



13:35発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:37着 金子 [時刻表]
13:38着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:39着 宮の上 [時刻表]
13:40着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:41着 晃華学園 [時刻表]
13:41着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:42着 西原 [時刻表]
13:44着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:47着 神代植物公園 [時刻表]
13:49着 御塔坂上 [時刻表]
13:51着 深大寺 [時刻表]
13:55着 深大寺小学校 [時刻表]
13:57着 西原 [時刻表]
13:58着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:59着 晃華学園 [時刻表]
14:01着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:02着 宮の上 [時刻表]
14:03着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:04着 金子 [時刻表]
14:09着 つつじヶ丘駅北口